«Дом-2»: у Либерж Кпадону и Жени Руднева намечается крепкая семья

Шоу-бизнес05.01.2014 10:51 Прочли 9221

Рейтинг: 3.0/5 (20 голосов)

«Дом-2»: у Либерж Кпадону и Жени Руднева намечается крепкая семья

Отношения» Либерж Кпадону и Евгения Руднева, которые завязались в шутку, начинают перерастать в серьезный союз.  Участники «Дома-2» и зрители не верили, что у этой пары есть будущее. Но вопреки всем сплетня и догадкам, Либерж и Женя намерены построить настоящую любовь и, возможно, даже создать семью.

Либерж поселилась вместе с Женей после того, как на проект пришла его мама Людмила Валерьевна и заняла комнату девушки в городских квартирах. Шутка с дружеским сожительством затянулась и вскоре трансформировалась в объявление пары. Вначале ребята говорили, что просто поддерживают друг друга по-дружески и пытаются забыть предыдущие неудачные отношения. Затем уверяли друзей, что им просто весело вместе проводить время. И вдруг, неожиданно для многих, они стали парой.

Мама Либерж не добрила выбор дочери. Зато Кпадону удалось подружиться с мамой своего избранника. Ближе познакомившись с Людмилой Валерьевной, дамы нашли общий язык и с тали хорошими подругами. Мать Жени довольна его выбором, ведь считает Либерж умной и достойной девушкой.

Читайте также: «Дом-2»: Либерж Кпадону не желает иметь детей от Руднева

В отношениях Либерж и Жени заметен реальный прогресс. И хоть совсем недавно Руднев пропадал от любви к Татьяне Охулковой, после расставания и ее ухода с проекта, он успокоился. На вопросы поклонников в соцсети Руднев ответил, что чувств к бывшей у него не осталось, он готов к новой любви с Либерж и будет стараться развивать их теплые отношения. Зрителей такая неожиданная перемена удивила, но они желают Либерж и Жене счастья и создания крепкой семьи.

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

«Дом-2»: Либерж Кпадону не ответила на предложение Жени Руднева
Постоянные споры и недоразумения окончательно разрушили отношения Либерж Кпадону и Жени Руднева, которы...
Шоу-бизнес03.05.2014 10:00
«Дом-2»: ведущие жестоко подставили Женю Руднева и Либерж Кпадону
Узнав о том, что Руднев и Кпадону назначили свадебное торжеств на май, вторая проектная пара, Элина Карякина и...
Шоу-бизнес18.03.2014 13:03
«Дом-2»: Либерж Кпадону передумала выходить замуж за вспыльчивого Руднева
После того, как Женя Руднев сделал предложение возлюбленной в Уфе, в жизни пары наступила черная полоса. Евген...
Шоу-бизнес04.03.2014 10:30
«Дом-2»: Либерж Кпадону ответила Жене Рудневу «Да»!
В будущее отношений Либерж Кпадону и Евгения Руднева практически никто не верил, считая их проектными и не...
Шоу-бизнес26.02.2014 14:04
«Дом-2»: Либерж Кпадону согласилась родить ребенка от Жени Руднева
Евгений Руднев утомил свою сожительницу Либерж Кпадону уговорами познакомить его с мамой. Пока Либа всячески п...
Шоу-бизнес27.01.2014 06:03
«Дом-2»: Женя Руднев уговаривает Либерж Кпадону родить ему ребенка
Видимо, Женю Руднева очень беспокоит его ближайшее будущее и то, что вскоре ВИП-дом Гобозовых будет пустов...
Шоу-бизнес25.01.2014 14:07

Комментарии

Рената Сагирова05.01.2014 21:26

Женя и либерж отличная пара но сли женя не будет смотреть на других участиц то либерж наверно бросит его

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.