Голливуд: Дрю Бэрримор не может избавиться от последствий беременности
40-летняя американская актриса Дрю Бэрримор, звезда фильмов «Ангелы Чарли» и «История вечной любви», после рождения двух детей не может вернуть прежние формы. Актриса все свободное время старается проводить с дочерьми. На уход за собой почти не остается времени и сил.
У материнства, по мнению Дрю, есть и обратная сторона. В интервью журналу «Glamour» Бэрримор пожаловалась на необратимые изменения фигуры, что произошли после родов. «Мое тело стало выделывать невероятные вещи! – призналась звезда. - Трудно стало любить себя и оставаться в хорошем настроении. Чувствуешь себя, как будто ты кенгуру с сумкой на животе, все висит», - поделилась проблемой Дрю.
Напомним, актриса родила вторую дочку Фрэнки своему супругу арт-консультанту Уиллу Копелману 22 апреля 2014 года. За полтора года до этого Бэрримор родила первенца – малышку, которую назвали Олив.
Текст:А. Замятина