Мадонна продает с аукциона свое первое подвенечное платье

Шоу-бизнес30.10.2014 13:33 Прочли 1699

Рейтинг: 2.0/5 (15 голосов)

Мадонна продает с аукциона свое первое подвенечное платье

56-летняя певица Мадонна решила продать с аукциона свое подвенечное платье, в котором выходила замуж за актера Шона Пена. Важное событие состоялось почти 30 лет назад. За раритетное платье артистка хочет получить около 40 тысяч фунтов.

Свадебный наряд вместе с фатой и туфельками пойдет с аукциона «Icons & Idols: Rock'n'Roll», который пройдет 7-8 ноября в Беверли-Хиллз. Мадонна планирует выручить за платье примерно 40 тысяч фунтов стерлингов. Отдельным лотом на торгах также будет брачное соглашение певицы и актера.


Читайте также: Редкую коллекцию портретов Мадонны, авторства ее погибшего друга, выставят на аукцион

Напомним, брак Мадонны и Шона Пена был заключен в 1985 году. Спустя четыре года супруги развелись со скандалом.

Всего для аукциона известная исполнительница предложила более 140 предметов, связанных с ее жизнью и карьерой. Солидную сумму организаторы торгов также планируют получить от продажи розового платья, в котором певица снималась в клипе «Material Girl» в 1984 году.

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

«Дом-2»: Маргарита Агибалова решила продать свое свадебное платье
Бывшая звезда телепроекта «Дом-2» Маргарита Агибалова выложила на странице в социальной сети объявление о п...
Шоу-бизнес09.12.2013 09:58
Мила Кунис пришла на свадьбу брата в подвенечном платье
На днях в Санкт-Петербурге, штат Флорида, женился старший брат актрисы Милы Кунис Майкл. В числе приглашенных,...
Шоу-бизнес09.12.2013 06:53
На аукционе в Беверли-Хиллз продали перстень, замшевые туфли и лимузин Элвиса Пресли
В Беверли-Хиллз прошел аукцион «Кумиры и идолы», организаторы которого выручили 186 тысяч долларов за вещи...
Шоу-бизнес07.12.2013 12:25
Свадебную корону Виктории Бекхэм продадут с аукциона
Свадебное украшение певицы и модельера Виктории Бекхэм уйдет с молотка на аукционе. Драгоценная тиара красовал...
Шоу-бизнес16.11.2013 14:16
На аукционе Scottish National Texel Sale в Шотландии продали самого дорогого барана в мире
На аукционе Scottish National Texel Sale за предельно рекордную сумму продали барана породы тексель по кличке ...
Экономика13.01.2021 21:38
Швейцарский аукцион по продаже суперкаров сына лидера Экваториальной Гвинеи
Автомобили класса люкс были проданы в гольф-клубе в швейцарской деревне Чезерекс, недалеко от Женевы....
Автомобили30.09.2019 09:03

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.