Четверо нигерийцев-сутенеров при помощи пыток заставляли свою землячку стать проституткой

Раскаленный утюг был главным аргументом в разговоре четырех нигерийцев-сутенеров со своей землячкой. При помощи этого нехитрого приспособления мужчины в Санкт-Петербурге склоняли девушку к занятию проституцией.
По словам представителя МВД РФ по Санкт-Петербургу, четверо неизвестных мужчин в минувшую пятницу проникли в квартиру в Приморском районе города, которую снимала 26-летняя гражданка Нигерии.
Похитители, угрожая девушке расправой, вывезли ее на другую квартиру, где потребовали от нее 35 тысяч долларов. Поскольку таких денег у их жертвы не было, то они предложили ей отработать «долг» проституцией. Чтобы их слова показались девушке убедительными, похитители время от времени пытали ее раскаленным утюгом.
Читайте также: В Барнауле задержаны преступники, которые заставляли девочек заниматься проституцией
Вырваться от похитителей 26 летняя гражданка Нигерии смогла только в понедельник. В тот же день она обратилась за помощью в полицию и была с ожогами госпитализирована в одну из питерских больниц.
По «горячим следам», в рамках возбужденного по этому факту уголовного дела, сотрудникам полиции удалось задержать двоих из похитителей, которыми оказались 20-летний и 29-летний граждане Нигерии. Еще двое похитителей пока остаются на свободе.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии