В Башкирии 13-летний школьник погиб, заваленный снежной массой

Происшествия16.01.2014 06:26 Прочли 986

Рейтинг: 1.9/5 (13 голосов)

В Башкирии 13-летний школьник погиб, заваленный снежной массой

Вечером 15 января в полицию поступило сообщение от жителей села Новосеменкино Чекмагушевского района о том, что из-под снегового завала достали подростка без признаков жизни.  По данному факту следственные органы по Республике Башкортостан начали проверку.

По предварительным данным, вечером 15 января трое детей 12-14 лет прыгали в сугробы с обрыва на окраине села. В том месте, где играли подростки, обрушилась снежная масса, и неосторожные дети оказались под снегом. 

Местные жители и вызванные сотрудники МЧС откопали двоих пострадавших, их жизни ничто не угрожает. Несколько позднее откопали 13-летнего мальчика без признаков жизни. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и причины смерти школьника для принятия процессуального решения.

Читайте также: В Башкирии школьника убила рухнувшая снежная глыба

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

Происшествие в Башкирии: автомобиль врезался в группу школьников
В Башкирии произошло следующее ЧП: в группу школьников врезался автомобиль. В результате ДТП пострадали четвер...
Происшествия14.10.2017 11:29
В Башкирии ребенок, строивший снежный туннель, погиб под обвалом
В Республике Башкортостан 11-летнего школьника раздавило толщей снега, когда он строил снежные ходы....
Происшествия10.02.2017 00:42
17-летний школьник пригласил Эмму Стоун на выпускной
Ученик одной из американских школ по имени Джейкоб Стауденмайер пригласил актрису Эмму Стоун на свой выпускно...
Общество06.04.2017 16:58
25-летний новосибирец убил и надругался над школьницей, возвращавшейся домой
В Новосибирской области, в селе Криводановка, была убита 12-летняя школьница. Тело девочки с признаками насиль...
Криминал14.09.2016 14:55
ЧП в Королеве: 16-летние школьницы жестоко избили одноклассницу
Полиция Подмосковья выясняет обстоятельства причинения побоев девочке-подростку в городе Королеве, - информиру...
Общество15.06.2016 16:31
В Туле две 13-летние школьницы спрыгнули с недостроенной высотки
Днём 3 апреля на улице Хворостухина в Туле были обнаружены тела двух несовершеннолетних девочек. Следственное ...
Общество03.04.2016 15:28

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.