По просьбе бывшего мужа, неизвестные в Москве похитили у женщины 10-летнюю дочь

В Москве продолжаются поиски 10-летней школьницы Ирины Жидлевой и ее отца, который нанял группу мужчин для того, чтобы похитить девочку у ее матери. По словам женщины, все произошло на Мячковском бульваре – мужчины напали на нее с дочерью по дороге в школу.
Мужчины подошли к Ольге Лункиной в безлюдном
месте и оттащили ее дочь в сторону, в то время как двое других нападавших
держали женщину, чтобы она не сопротивлялась. Мужчины приехали на двух
автомобилях, в один из которых и посадили 10-летнюю Ирину, пишет РИА Новости.
Сразу после похищения Лункина связалась со
своим бывшим мужем, который и сообщил о том, что дочь находится у него и будет
жить с ним дальше. Полицейские информацию о том, что к похищению девочки
причастен ее отец подтвердили. Мужчина забрал девочку у своей бывшей жены,
несмотря на то, что после развода суд разрешил ему видеться с ребенком с 15
часов субботы по 20 часов воскресенья каждую неделю.
Читайте также: Инцидент на востоке Лондона: неизвестные облили женщину кислотой
Сейчас сотрудники органов правопорядка
проводят необходимые следственные мероприятия по установлению местонахождения
мужчины и ребенка. Полицейские опрашивают друзей семьи и близких родственников.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Текст:
Ю. Корвякова







Комментарии
Журналисты, учите матчасть. А также включите логику. Родитель не может украсть собственного ребенка. Астахов верно сказал: родители не имеют права захватывать его против воли другого родителя. Так что мать-террористку - к ответу за захват дочери. Дочке 10 лет, на минуточку. Не захочет жить с папой - сама к маме вернется, без помощи волонтеров.
Сразу складывается мнение, что мужчина ненормальный. Он хоть и любит свою дочь, но не понимает, что из-за этого похищения у ребенка останется душевная травма на всю жизнь.
Мужик дурак! Так у него был шанс видеть дочь хоть раз в неделю,а теперь поймают и посадят надолго. И вообще он дочь не увидит.
Мама - Ольга Лункина, а папа?
ТО СРАЗУ ПОЛ СТРАНЫ НАУШИ ПОДНИМАЮТ ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВРОДЕБЫ РЕШАЮТ ИСКАТЬ ИЛИ НУ ЕВО НА ... НУ В ПРИНЦИПЕ НЕ БОГАТЕНЬКОГО БУРАТИНКУ УКРАЛИ
Страшно, когда из-за проблем взрослых страдают дети, по сути превращаясь в орудие разбирательств между супругами. Одумайтесь, ведь ребенок ни в чем не виноват, а страдает больше всех.