В Костроме упавший с крыши снег убил дворничиху

Происшествия09.12.2013 10:38 Прочли 909

Рейтинг: 1.6/5 (5 голосов)

В Костроме упавший с крыши снег убил дворничиху

Следственные органы по Костромской области открыли уголовное дело по факту смерти работницы коммунальной хозяйства. Дело возбуждено по ч. 2  ст. 109  УК РФ – «причинение смерти по неосторожности».

По данным следствия, 29 ноября в Костроме сотрудница общества с ограниченной ответственностью «Предприятие по уборке города» в соответствии со своими обязанностями осуществляла уборку придомовой территории на улице Советской. В это время на женщину с крыши дома упал налипший снег.

В результате полученной травмы потерпевшая скончалась в больнице через несколько дней.  В настоящее время  следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Читайте также: В Новокузнецке дошкольников и воспитательницу травмировал снег, упавший с крыши дома

Текст:

О. Новосад 

Темы

Читайте также

В Москве сосулька, упавшая с крыши, травмировала ребенка
Столичный Следком проведет проверку по факту падения сосульки на ребенка. К ответственности будут привлечены л...
Происшествия15.11.2016 07:15
ЧП в Тюмени: упавшая крыша автозаправки повредила пять машин
В Тюмени, на 7-мкилометре Салаирского тракта, упала крыша на заправке "Газпромнефти". Незначительные поврежден...
Происшествия25.02.2016 07:05
Трагедия в центре Санкт-Петербурга: сосулька, упавшая с крыши, убила женщину
Представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу сообщает в четверг, 27 декабря, о том, что сегод...
Происшествия27.12.2012 16:06
Сосулька, упавшая с крыши, убила двух мужчин
Сошедшая с крыши лицея в центре Нижнего Новгорода снежная глыба унесла жизни двух случайных прохожих. Оди...
Происшествия16.03.2011 07:36
В Псковской области упавшая с крыши ледяная глыба убила ребенка
В городе Великие Луки Псковской области упавшая с крыши здания ледяная глыба убила восьмилетнего мальчика. Об ...
Происшествия10.01.2011 15:27
В Подмосковье сосулька, упавшая с крыши школы, травмировала второклассницу
Уголовное дело о халатности возбуждено в городе Королеве после падения глыбы льда на школьницу, - сообщает ГСУ...
Общество03.02.2016 08:43

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.