Елена Перминова возмущена обвинениями в свой адрес об эскорт-услугах

Шоу-бизнес26.11.2022 17:38 Прочли 1774

Рейтинг: 2.4/5 (34 голосов)

Елена Перминова возмущена обвинениями в свой адрес об эскорт-услугах

Модель Елена Перминова уже много лет замужем за бизнесменом Александром Лебедевым, но до сих пор продолжает получать сообщения с обвинениями в предоставлении эскорт-услуг. Не помогает даже недавно состоявшаяся свадебная церемония партнеров.

  Супруг Елены, достаточной известный успешный бизнесмен – Александр Лебедев. Мужчина старше своей спутницы на 27 лет. Вместе пара прожила уже 15 лет, но Елену до сих пор принимают за эскорт. Так, недавно один из подписчиков написал в социальной сети Елене: «Ты не эскорт?» Женщина не сдержалась и ответила:

   «Сколько мне еще детей нужно родить, чтобы меня не принимали за эскорт?», - сетовала Елена Перминова.

   Напомним, что у Елены и Александра подрастают четверо совместных детей: 13-летний Никита, 11-летний Егор, 8 -летняя Арина, а также годовалый Александр. 
   Перминова признает, что не собирается никому ничего доказывать, ведь по семейным фото, итак, все достаточно ясно. Однако, такого рода вопросы ей уже порядком надоели.

   До этого момента Елена отвечала ненавистникам в сети за то, что они критиковали достаточно внушительную разницу в возрасте между ней и мужем. Однако блондинка ответила, что ей абсолютно плевать на мнение окружающих, а тем более мнение относительно ее личной жизни.

   «Мой муж офигенно выглядит, очень образованный, с потрясающим чувством юмора, с ним интересно и чувствуешь себя как за каменной стеной. А главное — нам хорошо друг с другом. И это в тысячу раз лучше, чем быть рядом с пустым, необразованным, не уважающим женщин мужчиной, даже если он молодой красавчик. В отношениях важно другое. Не зря мы 17 лет вместе, и у нас четверо прекрасных деток», — говорит Елена Перминова.

Темы

Читайте также

«Дом-2»: поклонники проекта подозревают Охулкову в оказании эскорт услуг
Скандальная и любвеобильная участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Охулкова покинула шоу в конце декабря пр...
Шоу-бизнес04.01.2014 13:24
«Дом-2»: Татьяна Охулкова оказывает эскорт-услуги богатым москвичам?
Бывшая сожительница Жени Руднева Татьяна Охулкова покинула проект в конце декабря без каких-либо объяснений. З...
Шоу-бизнес03.01.2014 10:21
СМИ: новая пассия Доронина оказалась девушкой из эскорт-услуг
Джацму Кендрик подозревают в подработке эскорт-услугами, так как она не раз появлялась с богатыми мужчи...
Шоу-бизнес29.05.2013 12:04
«Дом-2»: Борис Курдыш обвинил Токареву и Кашубину в оказании эскорт-услуг
Очередной скандал на реалити-шоу «Дом-2». Артур Боев случайно рассказал о своей беседе за периметром с Борисо...
Шоу-бизнес16.11.2012 13:55
Солистки
Продюсер Александр Валов раскрыл шокирующий секрет девичьих поп-групп. Все участницы таких коллективов оказы...
Шоу-бизнес17.07.2012 13:12
Жанна Фриске, Виктория Дайнеко, Кэти Топурия не стесняются оказывать эскорт-услуги
Поклонников шокировали новости о том, что знаменитые певицы оказывают эскорт-услуги. Среди звезд, котор...
Шоу-бизнес19.06.2012 16:07

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.