Алена Водонаева госпитализирована
Популярная телеведущая Алена Водонаева обычно в своем блоге рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни.
Сегодня экс-участница скандально известного проекта «Дом-2», как всегда, общалась со своими читателями, публиковала разные забавные картинки, много шутила. Вдруг девушка написала: «Если совсем честно, то я с сегодняшнего утра и до вечера воскресенья лежу в больнице. Правда, обещают на ночь отпускать домой».
Конечно, многочисленные поклонники теледивы не на шутку встревожились, начав переживать за здоровье своей любимицы. Но, как оказалось, с Аленой ничего страшного не случилось. Водонаева призналась, что на семь дней решила лечь в модную СПА-больницу. «С постоянными недосыпами и переутомлением насильно запихнула себя сюда, позволив отдохнуть неделю». Так что поклонники Водонаевой могут не волноваться, так как знаменитость не только восстанавливает расшатанное на постоянной работе здоровье, но и полноценно отдыхает.
Текст:
И. Демидова


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








