Израиль больше не поставляет топливо в сектор Газа

Происшествия03.08.2018 07:11 Прочли 849

Рейтинг: 2.1/5 (11 голосов)

Израиль больше не поставляет топливо в сектор Газа

Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман сделал следующее заявление: еврейское государство больше не будет заниматься поставками горючего и газа в сектор Газа. 

Он говорит, что это решение принималось в ответ на продолжающиеся попытки поджога на территории Израиля. Для этого использовались воздушные шары и зажигательные вещества. 
Однако, палестинцам уже не хватает топлива, которое им необходимо для функционирования больниц и иных объектов инфраструктуры.
Текст: Т. Сокот 

Темы

Читайте также

Израильские военные о пяти убитых боевиках в секторе Газа - пресс-служба Армии обороны Израиля
Представители пресс-службы Армии обороны Израиля ранее информировали, что военные в ответ на пуск ракет из сек...
Происшествия09.06.2019 12:15
Израильские военные о том, что смогли засечь пуски 90 ракет из сектора Газа
Представители пресс-службы Армии обороны Израиля проинформировали общественность о том, что специалистами зафи...
Происшествия06.06.2019 13:58
Израиль о том, что разбомблены пусковые ракеты установки в секторе Газа
Представители пресс-службы Армии обороны Израиля сообщили о том, что в результате обстрела со стороны сектора ...
Происшествия06.06.2019 11:14
Израильская авиация ударила по позициям ХАМАС в секторе Газа – армейская пресс-служба обороны Израиля о воздушной тревоге
Речь идет о самолетах военно-воздушных сил Израиля, которые на днях нанесли удары по позициям ХАМАС, сектор Га...
Происшествия31.03.2019 13:52
Последствия столкновений с израильскими военными в секторе Газа: ранили 9 палестинцев
Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь министерства здравоохранения сектора Газа Ашраф аль-Кидра. Он сказал...
Происшествия08.03.2019 20:26
Военные: из сектора Газа выпущена ракета по территории Израиля
Из сектора Газа выпустили на днях ракету по территории Израиля. ...
Происшествия18.02.2019 10:33

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.