На Шри-Ланке военными застрелены два боевика

Происшествия13.05.2019 12:05 Прочли 2128

Рейтинг: 2.8/5 (11 голосов)

На Шри-Ланке военными застрелены два боевика

Напомним, что ранее на Шри-Ланке подозреваемые в причастности к терактам вступили в перестрелку с военными. Этот инцидент произошел в ходе рейда силовиков на востоке острова. 

В результате ликвидировали двух боевиков. Есть еще одна жертва перестрелки - один мирный житель. Ранены оказались как минимум три человека. 
Обратим внимание на тот факт, что во время перестрелки прогремело не менее трех взрывов.  
Военные говорят, что в ходе рейда обнаружили взрывчатые вещества, детонаторы, военные униформы, а также флаги запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство".
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Израильские военные о пяти убитых боевиках в секторе Газа - пресс-служба Армии обороны Израиля
Представители пресс-службы Армии обороны Израиля ранее информировали, что военные в ответ на пуск ракет из сек...
Происшествия09.06.2019 12:15
Израильские военные о том, что солдат Израиля застрелил палестинца, который кинул камень в военный автомобиль
Речь идет об израильском солдате, который на днях застрелил 26-летнего палестинца на Западном берегу реки Иорд...
Происшествия23.03.2019 08:38
Последствия перестрелки в Индии: застрелили четырех военных
Речь идет о гибели четырех индийских военных, в том числе майора, в ходе сражения с боевиками, штат Джамму и К...
Происшествия08.03.2019 22:22
Инцидент в Мали: боевики атаковали военный патруль
Это было серьезное нападение боевиков на патруль сил безопасности в Мали. В результате столкновений погиб...
Происшествия02.08.2018 13:41
Израильские военные: застрелен палестинец
Израильскими военными на днях был открыт огонь по палестинцам, швырявшим камни в машины, которые находились на...
Общество02.02.2019 10:20
 Сирийские военные: боевики перешли на сторону правительственных войск Асада
Речь идет о боевиках вооружённой оппозиции «Сирийской свободной армии» (ССА). Они имели возможность примкнуть ...
В мире30.07.2018 17:43

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.