«Дом-2»: супруги Гусевы показали свое новое авто (ФОТО)
После того, как в конкурсе «Человек года» победила эпатажная мулатка Либерж Кпадону, ее главная конкурентка Женя Феофилактова осталась ни с чем. Буквально в последнем этапе конкурса Либерж обогнала беременную Евгению, тем самым лишив ее новенького автомобиля «Ниссан».
Долгое время Антон Гусев думал, чем утешить свою возлюбленную. Он обратился с просьбой о кредите сразу к трем банкам, однако все ему отказали. Но парень не стал опускать рук и все же добился получения кредита.
Теперь он вместе со своей любимой супругой ездит на новеньком внедорожнике. После того, как пара уладила все вопросы, связанные с кредитом, молодые люди продемонстрировали свою машину публике. Гусевы рассказали, что при выборе авто они руководствовались в первую очередь критерием удобства, поскольку хотят, чтобы их будущий малыш чувствовал себя комфортно, находясь в салоне.
Теперь
молодому семейству, у которого уже есть двухкомнатная квартире в Москве и авто,
осталось только выиграть загородный коттедж в конкурсе пар «Терем для двоих».
Кстати, на это Гусевы и рассчитывают.

Текст:
Л. Шторм