В результате двух ДТП в Бангладеш погибли люди - 13 человек

Происшествия16.09.2016 13:29 Прочли 619

Рейтинг: 3.5/5 (4 голосов)

В результате двух ДТП в Бангладеш погибли люди - 13 человек

Еще свыше 30 человек оказались пострадавшими.

В СМИ представлена информация о том, что по меньшей мере 13 человек погибли и более 30 получили травмированы в результате двух ДТП в Бангладеш. 

О происшествии в правоохранительных органах сообщили, что первая авария случилась сегодня рано утром в предместьях столицы страны, Дакки. Автобус перевозил рабочих швейной фабрики. Он сразу перевернулся после того, как водителем была превышена скорость и он потерял управление. На месте происшествия погибли три человека. По пути в больницу скончались еще два. Госпитализировано было 28 человек.

Еще одно ДТП произошло в окрестностях Дакки. Оно случилось в тот же день, но намного позже. Произошло лобовое столкновение автобуса и микроавтобуса. В результате случившегося погибли восемь человек. Серьезно травмированы оказались еще трое. Все погибшие находились в микроавтобусе. Полиция предполагает, что причина аварии - попытка обгона именно этим транспортным средством на встречной полосе.

Текст:
Т. Сокот

Темы

Читайте также

Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46
В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Пожар на заводе в Бангладеш: владелец завода арестован, погибло 52 человека
Пламя поднимается на фабрике Hashem Foods в Рупгандже, район Нараянгандж, на окраине Дакки, Бангладеш, 9 июля ...
Происшествия10.07.2021 16:56
Катастрофа поезда в Пакистане: 30 человек погибли в результате столкновения в провинции Синд
Два пассажирских поезда столкнулись на юге Пакистана, в результате чего не менее 30 человек погибли и десятки ...
Происшествия07.06.2021 07:39
В результате обрушения эстакады метро Мехико погибли люди - 23 человека
Чрезвычайные бригады присутствовали на катастрофе поздно вечером в понедельник возле станции Olivos на 12-й ли...
Происшествия04.05.2021 19:27

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.