Беременная Кейт Миддлтон серьезно поссорилась со своим супругом принцем Уильямом

В мире20.04.2013 08:27 Прочли 3137

Рейтинг: 2.9/5 (9 голосов)

Беременная Кейт Миддлтон серьезно поссорилась со своим супругом принцем Уильямом

Находящаяся на седьмом месяце беременности Кейт Миддлтон всерьез поругалась со своим супругом принцем Уильямом. Герцогиня Кембриджская затаила обиду на мужа из-за его неудачной шутки. 

Ссора произошла после того, как Уильям назвал Кейт «бурундучьи щечки». Молодой человек не учел, что во время беременности женщины очень впечатлительны и болезненно реагируют на любые изменения в своей фигуре. Естественно, Кейт решила, что супруг считает ее толстой и обиделась.

Уильям тут же принялся просить прощения у супруги и в конце концов ему удалось доказать ей, что это было не обидное высказывание, а ласковое выражение для того, чтобы выразить Кейт свою нежность.

Читайте также: Западные СМИ сообщают о третьей беременности Кэтрин Миддлтон

Напомним, что родить герцогиня Кембриджская должна уже в июле. Стало известно, что Кейт не хочет нанимать для своего будущего ребенка нянь и воспитательниц. Герцогиня надеется на помощь своей матери, которая родила и воспитала троих детей. После родов Кейт даже собирается на некоторое время переехать к ней, чтобы всему научиться.

Текст:
Ю. Корвякова 

Темы

Читайте также

У принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон родилась дочь
Сегодня утром в твиттере Кенсингтонского дворца появилось сообщение о радостном событии в королевской семье Ве...
В мире03.05.2015 10:37
Супруга принца Монако забеременела спустя три года после свадьбы
Принц Монако Альбер II и его супруга, княгиня Шарлен Уиттсток, вскоре станут родителями. Радостная новость соо...
В мире09.10.2014 08:02
В Кенсингтонском дворце официально объявили о второй беременности Кейт Миддлтон
У маленького британского принца Джорджа, правнука королевы Елизаветы ІІ, скоро появится братик или сестри...
В мире08.09.2014 14:24
Кэйт Миддлтон публично пошутила о лысине своего супруга принца Уильяма
Герцоги Кембриджские продолжают свой апрельский тур по Новой Зеландии и Австралии. Находясь в самом большом го...
В мире19.04.2014 12:36
Кейт Миддлтон беременна двойней
Оказывается, что герцог и герцогиня Кембриджские ожидают не просто пополнения в семье, а пополнения существенн...
Общество03.11.2017 21:23
Официально: Кейт Миддлтон таки беременна третьим ребенком
Британский престолонаследник принц Уильям и его супруга, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, ожидают рождени...
Общество04.09.2017 23:47

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.