Пятеро кавказцев жестоко избили, порезали и расстреляли посетителя московского кафе

Рейтинг: 3.2/5 (70 голосов)

Пятеро кавказцев жестоко избили, порезали и расстреляли посетителя московского кафе

11.11.2013 09:16 / Криминал / Прочли: 35994 человек

В ночь на воскресенье, 10 ноября, в около столичного кафе, расположенного в доме №1А на улице Артековская, произошла массовая драка, в ходе которой многочисленные травмы, ножевые и огнестрельные ранения получил посетитель этого заведения.

По данным столичного главка МВД, конфликт в кафе на улице Артековская начался около 2:20 мск. Пятеро уроженцев Северного Кавказа повздорили с приезжим из Липецка.

Во время потасовки в ход пошли ножи и травматический пистолет. В итоге, пострадавший остался жив буквально чудом и был госпитализирован с многочисленными травмами, несколькими ножевыми и огнестрельными ранениями.

По факту драки возбуждено уголовное дело («Хулиганство»). Кавказцы с места происшествия скрылись.

Текст:

Ю. Орлов


Комментарии
александр / 11.12.2013 19:28
у нас тоже четверо кавказской национальности пинали нашего русского.А двое полицейских стояли и смотрели.когда те отъехали на машине-подошли к избитому испрашивают что у вас произошло-это что за власть у нас.
мужик / 11.12.2013 16:10
это бытовуха на национальной почве
kcc / 08.12.2013 17:06
Может хватит хирню писать в комментах,сплошное балабольство.Не кажется ли,вам уважаемые,что пора дело делать?Не надо слов,напоить чертей кровью,раз правительство считает,что все в России нормально.Что еще должны намутить хачи,чтобы народ вышел на тропу войны?
Олег / 03.12.2013 19:13
Для наблюдатель от 02.12: Даже от Калининграда до Урала Россия будет на порядок больше, чем твоя гейжопа. В школу надо было ходить, а не очком торговать, ,,,-удило.
наблюдатель / 02.12.2013 11:10
если россия для русских то вам надо отказаться от сибири, татарстана и т.д. и будет россия от калининграда до урала и будете вы маленькой ничтожной страной, заполненной лохами-нацистами алкоголиками.P.S.:в моей стране они себя так не ведут, и думаю что не будет такого никогда
Чурки - вон! / 01.12.2013 10:53
Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше.Скоболев Михаил Дмитриевич, русский генерал, герой русско-турецкой войны.
антон / 30.11.2013 18:56
дикари и звери некогда людьми не будут . а значит они должны житиь в больших зоопарках , и кушать самих себя
олег / 30.11.2013 18:53
кавказкие джигиты смелые ребята , толпой с ножами русского не бояться
петр / 30.11.2013 18:51
русские голосуйте за националистов , а то жидо-масоны с помощью диких горных зверей похоронит скоро русскую нацию
вася / 30.11.2013 18:50
дикие горные звери . пора их уничтожать . они все болеют бешенством
не москвич / 28.11.2013 13:04
сколько будете терпеть, столько вас будут иметь.
РУССКИЙ / 24.11.2013 09:38
Судя по фото, интелект не знает такой национальности.
Александр / 23.11.2013 14:56
Подобные пришлые в Россию назову их шакалы обычно с Кавказа ,зная толерантность нашего населения и нежелание вступать в конфликты. В поисках добычи перед осуществлением агрессии всегда оценивают объект нападения ,нападают когда чувствуют психологическое превосходство интуитивно .Чтобы нападение подавить изначально, необходимо сразу же одекватно реагировать на агрессию .1 люди объеденяются в большую группу И ШАКАЛЫ БЕГУТ.2ТЕРПИЩИЕ НАПАДЕНИЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ СТРАХУ ДЕРЖАТСЯ ВМЕСТЕ ОДОЛЕВАЮТ ШАКАЛОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И ОНИ БЕГУТ.ps.ИЗУЧИТЕ ПРИЁМЫ РУССКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ (В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ) МОЖНО БЕС ПРОБЛЕМ СПРАВИТСЯ ОДНОМУ С ГРУППОЙ ШАКАЛОВ ВООРУЖЕННЫХ НОЖАМИ И ПИСТОЛЕТАМИ
Strangler / 23.11.2013 12:21
кавказоиды --это биошлак!
Росс / 15.11.2013 23:17
Так ведут - потому что позволяем...Позволяем, потому, что мы под насилем государства, - всей засевшей во Власти шелупени. А это всё потому, что Запрягаем всё ещё мать вашу! И оружие потому не разрешают - боятся очень за свои шкуры и переводят стрелки на кавказских джигитов, чтоб гнев на них в пар уходил, а чтобы они наглели пуще - обвинят только русского, такая установка силовикам сверху. Ну, а власть имущие в это время - давясь и захлёбываясь, рыгая и бздя, ворует ополоумев и чавкает у кормушки, обосраная на нет в сознании народа. Случись военный конфликт - ни одного начальника ни в одной сфере не останется - всех же разорвут (кроме честь имеющих), просто, потому, что они Родине -хуже внешнего врага. А с внешним у нас разговор короткий. Пиз..лей огребут - мама-не горюй!
ПендельИванович / 15.11.2013 20:16
На выборах президента буду голосовать за националиста!!!!
Алекс / 15.11.2013 15:02
твари черножопые...наплодили ублюдков..
Юлия / 14.11.2013 13:17
Ну если это случилось, то почему ТВ не вещает об этом? Или решили замять? А было ли это на саом деле или это провокация Желтизны? Почему такая тишина?
Русский / 13.11.2013 15:31
Да на КОЛ гадов!!!
Сергей Д. / 13.11.2013 10:32
Ничего себе хулиганство!!! А КАК НАСЧЕТ ПОПЫТКИ УМЫШЛЕННОГО УБИЙСТВА?
Гнать уродов / 12.11.2013 14:22
Рано или поздно научно- техническое отставание исламских стран будет таким, что западные страны просто порвут вас как грелку новейшими военными разработками, а вам будет без толку жаловаться в ООН на это потому, что вы уже зарекомендовали себя как безумные фанатики и террористы, а террористов жалеть- это надо быть идиотом. Долго ли продержались славные иракские войска перед силами НАТО в Ираке в 2004 году? Разбежались как распоследние трусы, и только могут теперь подло из- под тишка устраивать взрывы на рынках в Багдаде, убивая, как ни странно, по большей части своих же мусульман. На другое ваххабиты и не способны! Да подавитесь вы своими хиджабами, носите их у себя в аулах, но не лезьте к нам с ними. Можете и дальше избивать своих жен и детей, как это у вас принято. У нас другие ценности, мы хотим жить в свободном технологически развитом мире, а не в средневековье, которое ваша религия наивно предлагает всему миру. В Европе все больше приходят к власти политики правой ориентации и рано или поздно они закроют шлагбаум для миграции мусульман в Европу (еврейские организации, контролирующие Европу тоже стали высказываться против миграции в отличие от прошлых времен, когда ей потакали). А тех мусульман, что останутся в Европе либо насильно переработают в европейцев либо повывозят на баржах куда- нибудь на необитаемые острова в Арктике, где вполне толерантно и демократично предложат вам создавать свои Исламские Эмираты. Остальных же особо ретивых просто изолируют в спецлагерях на территории Европы, где заставят работать по 30 часов в сутки- отрабатывать ранее необоснованно предоставленные Евросоюзом социальные гарантии. Вот это и есть ваше наиболее вероятное будущее в странах Евросоюза через 20 лет, куда вас понаехало немерянно! (сидели бы в своей Арабии и занимались бы своими делами так нет же- вам обязательно надо заставить весь мир молиться вашему богу, делать обрезание, и носить хиджабы) Думаете этого не будет? Это уже было- вспомните Реконкисту на Пиренейском полуострове в средневековье, когда закрепившихся там до этого мусульман- мавров европейцы оттеснили обратно в Африку и создали на Пиренеях Испанию и Португалию! История обязательно повторится!
Русский / 12.11.2013 09:44
А ты походу татарский хохол? )) Сало это не твое! Свободен.
гость / 11.11.2013 16:20
все в норме--русские порешили русского!вьi там в рашке еще побольше всякого сброда пособирайте!и всех назовите РУССКИМИ.какие вьi русские??!!вьi есть финно-татарский сброд.РУСЬ--не ваше!
Вася / 11.11.2013 13:30
А хачье по-другому и не может, только кучей, с ножами, пистолетами... Напрягает другое - представитель титульной нации заявил о своих правах - сепаратизм, а зверьки за поножовщину и стрельбу - хулиганка, ох..ть от этой страны и ее руководства.
вова РнД / 11.11.2013 13:10
Одним словом зверьки!Жирик все правильно сказал,а его теперь травят в думе едарасы!Зверек всегда будет зверьком их ничего не исправит,они ненавидят всех Русских им дай волю они бы всех вырезали!когда уже вова очнется?наверное никогда,а Русские больно долго запрягают!
Русская / 11.11.2013 12:31
Иван: Р.S. убийца-русский,жертвы-башкирки. Убийцу в тюрьму. Без разницы кто.НО: кавказцы ХАМЫ в 95% случаях это факт. И то что им делать нечего в Москве это точно.
Алексей / 11.11.2013 12:29
Поражает другое. Человека избили, расстреляли, изрезали, а дело заводят по хулиганке. Ну и как здесь не быть новым Пугачёвым и Бирюлёво???
Александр V. / 11.11.2013 12:00
Вы не о том думаете!!! Есть новости и поважнее : Полонский,Лепс,Сноуден. разве их вам не жалко??? Слушать меня сюда!!! Полонский,Лепс,Сноуден!!!
НЕмосквичка / 11.11.2013 11:56
как так??? и РУССКИЕ на такое способны??? ай-яй-яй, я думала,одни кавказцы могут плевком ранить москвичей))
frkz / 11.11.2013 11:56
из шерсти зверьков давно пора шубы шить. Пора вводить кордон на границе с кавказом, дабы фильтровать потоки мохнатых ослоёбов в белокаменную.
иван / 11.11.2013 11:37
Сегодня, 5 ноября, около 7 часов утра в селе Бакалы местные жители обнаружили тела трех девушек и ребенка с ножевыми ранениями. Личности погибших уже установлены: это 2 учащихся местного профессионального лицея 1996 года рождения, сотрудница банка 1990 года рождения и ее трехлетняя дочь - сообщает пресс-служба МВД по РБ.В Бакалинский район выехала группа сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан, а также проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых отрабатывается несколько версий случившегося.В пресс-службе МВД по республике заявили, что раскрытие данного преступления находится на контроле МВД по Республике Башкортостан.Источник публикацииВ Башкирии горячим следам задержан жестокий убийца трех девушек и ребенкаВ одном из домов башкирского села Бакалы сегодня обнаружили изувеченные тела четырех человек, среди который 3-летняя девочка. Местные жители, которые стали свидетелями страшной находки сразу же вызвали полицию. Прибывшие правоохранители осмотрели дом. Стражи порядка обнаружили 4 трупа – двух 17-летних девушек, которые были ученицами местного лицея, 23-летней сотрудницы банка и ее маленькой дочери. На всех телах были ли множественные ножевые ранения.Полицейские сразу же принялись за расследование этого дела. Буквально через несколько часов был задержан подозреваемый в совершении этого зверства. Им оказался 23-летний русский парень. Правоохранители выяснили, что накануне трагедии, он пришел в дом к хозяйке с целью распития спиртных напитков.На данный момент неизвестно, что произошло в том злополучном доме. Полицейским предстоит это выяснить, как и то, что заставило парня так жестоко расправиться с потерпевшими и не пожалеть даже малышку.Р.S/ убийца-русский,жертвы-башкирки.
Москвич / 11.11.2013 11:21
Почему это русские должны язык в жопу запихивать, а кавказцы резать всех на право и налево. Я ни к чему не призываю, а точнее призываю к тому чтоб ГОСТИ СТОЛИЦЫ вели себя как в гостях с уважением к Москвичам!!! А с врагом надо на его языке говорить, по другому они не понимают.
Смерть чуркам / 11.11.2013 11:15
Пиздили, пиздим, и будем пиздить, пока не очистим от зверьков нашу страну .
Русский / 11.11.2013 10:54
Там наверно Валуев был вот и не справились или Емельяненко опять шалит
Патриот / 11.11.2013 10:49
Да,5 кавказцев не справились с одним,пришлось в ход пускать ножи и пистолети,и то не смогли добить.))))
Русский / 11.11.2013 10:47
хе пойду что ли тоже постреляю
Патриот / 11.11.2013 10:46
Пиздежь и провокация.СМИ успокойтесь хватить уже.
НЕмосквичка / 11.11.2013 10:46
а на фото разве те ребята, которые совершили вышеописанное преступление????если нет, то это нормально вот так вот чье-то фото под такой статьей размещать???
русский / 11.11.2013 10:42
всё терпение кончилось
пенсионер / 11.11.2013 10:39
Раньше мы такого не допускали в нашем доме. Нынешнее поколение москвичей сами лижут ж..у кавказодным зверькам. Как говорили в 90-тые умные, сильные ушли за пивом, остались одни трусы.
Артем / 11.11.2013 10:14
Перед законом все ровны!Полиция разберется, виновные понесут наказание, не нужно на национальности переходить, все мы люди.
Москвич / 11.11.2013 09:52
Хулиганство )))
Москвич / 11.11.2013 09:47
Спасибо горанту,собинину и якунину. Нас продолжают вырезать!
россиянин / 11.11.2013 09:44
После подобных мелких хулиганств со стороны гостей наше правительство призывает к спокойствию...
андрей / 11.11.2013 09:40
Они же герои!....они же мужики!!!...в пятером на одного....по одному боятся.....вот такие вот ребята...без ножичков не могут...без пистолета никуда....зато бравады полные штаны.....тьфу на таких мужчин
Уваж.тов. / 11.11.2013 09:36
Опять проявили неполиткорректность и нетолератность. Сказано же сверху, что преступность не имеет национальности и, следовательно, преступники её тоже не имеют! Следовало было написать примерно так: Неизвестные преступники, не имеющие ни национальности, ни языка, ни внешности и прибывшие из региона без национальности жестоко ... . С другой стороны -- конечно же это было не покушение на убийство, а мелкое хулиганство на чисто бытовой почве. Ну порезали, ну выпустили несколько пуль, что же теперь их за это ловить и судить? Не за что! Они же не пели в бизнес-центре под названием ХХС и не выходили на Болотную площадь!
Ваше имя
Комментарий
Captcha

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет
Последние новости
ТОП проверенных способов скачать игры на Android без рискаТОП проверенных способов скачать игры на Android без риска
14.05.2026 01:23 / Интернет
Скачать игры безопасно и без лишних рисков: разберём рабочие способы для Android, проверку подписи и APK, авто...
Программа переселения соотечественников: главный мост на РодинуПрограмма переселения соотечественников: главный мост на Родину
03.05.2026 22:14 / Общество
Действующая с 2006 года программа уже помогла более миллиону людей с российскими корнями вернуться домой....
В поисках идеального образа: какие рекламные инструменты диктуют тренды в 2026 годуВ поисках идеального образа: какие рекламные инструменты диктуют тренды в 2026 году
03.05.2026 22:05 / Общество
Современный рынок маркетинга переживает интересную трансформацию, где цифровая среда и физическое пространство...
Обзорные экскурсии по Казани: что посмотреть и как выбрать турОбзорные экскурсии по Казани: что посмотреть и как выбрать тур
03.05.2026 21:59 / В мире
Гид по обзорным экскурсиям в Казани: Кремль, слобода, улица Баумана, тематические туры и советы по выбору прог...
YouTube для поисковой оптимизации: как видеоконтент усиливает поисковое продвижениеYouTube для поисковой оптимизации: как видеоконтент усиливает поисковое продвижение
03.05.2026 21:47 / Интернет
Как видеоконтент улучшает поведенческие факторы, какие форматы лучше работают в поиске и как правильно встроит...
Gorebox: как выживать в мире полного безумияGorebox: как выживать в мире полного безумия
03.05.2026 21:40 / Общество
Gorebox — практичные советы, как выжить среди хаоса: старт, тактики, ловушки, настройка графики и управления. ...
Почему ваша спина болит к вечеру? Разбор современного кресла для руководителяПочему ваша спина болит к вечеру? Разбор современного кресла для руководителя
03.05.2026 21:21 / Общество
Многие из нас замечали: утром вы полны сил, а после 6–7 часов за компьютером появляется ноющая боль в шее и по...
  Сгорающие бонусы: грабеж или честная игра? Разбираем пользу для клиента и бизнеса Сгорающие бонусы: грабеж или честная игра? Разбираем пользу для клиента и бизнеса
03.05.2026 21:11 / Общество
Каждый, кто хотя бы раз расплачивался картой в супермаркете или заказывал кофе в сетевой кофейне, сталкивался ...
Премиальные дебетовые карты: выгоды, риски и когда они нужныПремиальные дебетовые карты: выгоды, риски и когда они нужны
03.05.2026 20:23 / Экономика
Когда премиальные дебетовые карты действительно выгодны: доступ в бизнесзалы, страховка, кэшбэк, лимиты, стоим...
Как купить транспорт мечты: от мечты до реального плана действийКак купить транспорт мечты: от мечты до реального плана действий
22.04.2026 00:52 / Автомобили
Пошаговая стратегия для тех, кто хочет сесть за руль своего идеального автомобиля или мотоцикла, сохранив фина...


Поиск архива