В Ростовской области сотрудник пенитенциарной службы избивал своего 7-летнего ребенка кнутом

Происшествия27.07.2013 13:22 Прочли 1016

Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

В Ростовской области сотрудник пенитенциарной службы избивал своего 7-летнего ребенка кнутом

Сотрудники правоохранительных  органов возбудили уголовное дело в отношении своего коллеги из ГУФСИН, которого подозревают в чрезмерной жестокости к своему 7-летнему сыну.

Мальчик длительное время подвергался со стороны отца зверским побоям, в качестве орудия садистом использовался настоящий кнут.

Толчком для инициации следствия в отношении 31-летнего сотрудника пенитенциарной службы ИТК №12 послужил случай в детском лагере для отдыха, когда при осмотре семилетнего ребенка воспитатели с ужасом обнаружили раны и сильнейшие кровоподтеки, оставленные после нанесения от ударов предположительно ремня или кнута. Всего на теле несчастного насчитали 36 рубцов, как впоследствии выяснилось, орудие для наказания сына заботливый папаша создал из веток вяза и такой кнут использовал с мая месяца по июль.

Читайте также: Коллектор ростовского агентства грозил взорвать детсад за неуплату долга одним из сотрудников

Сейчас отец ребенка находится под следствием, а с его сыном работают врачи и психологи. Как заявили в следственном отделе, ребенок растет без матери под полным воспитанием отца, поскольку женщина в свое время была лишены  родительских прав за чрезмерное пьянство и аморальный образ жизни.

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

Житель Ростовской области избил 2-летнего сына, мальчик умер в больнице
Следователи в Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя поселка Юловского Сал...
Общество14.10.2015 14:30
Экстремальный челлендж чуть не стоил жизни 16-летнему москвичу
В очередной раз безобидная на первый взгляд шалость едва не обернулась трагедией. 16-летний житель Москвы, под...
Происшествия20.09.2024 20:39
В колодце было обнаружено бездыханное тело 2-летнего ребенка
В Чувашии, в селе Синьялы Чебоксарского района, в канализационном колодце обнаружили двухлетнего мальчика. Об ...
Происшествия27.08.2024 18:21
На вызове скорой помощи 58-летнему фельдшеру проломили череп
В Санкт-Петербурге 58-летний фельдшер скорой помощи получил черепно-мозговую травму во время вызова к пассажир...
Происшествия26.08.2024 15:32
Юлия Самойлова лишилась дорогого лекарства по вине сотрудников отеля
Певица Юлия Самойлова, известная участием в «Евровидении-2018», столкнулась с вопиющим случаем халатности со с...
Происшествия21.04.2024 21:50
Тайны исчезновения 32-летней женщины из Ростова-на-Дону
32-летняя Алена Белан, мать двоих детей, исчезла без вести 4 ноября. Камеры зафиксировали момент, когда она вы...
Происшествия21.12.2023 16:24

Комментарии

Александр28.07.2013 07:18

Я отец ребенка и в СМИ написан полный бред ребенок был наказан за то что начал воровать и началась отрицательное поведение так как воспитатели в лагере не смогли с этим справится и попросили меня принять отцовские меры. А все раздули из за того что я сотрудник ФСИН.

sylekar28.07.2013 05:16

тогда это уже не кнут а хлыст

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.