В московских аэропортах Шереметьево и Домодедово отменили 20 авиарейсов

Происшествия13.01.2017 16:54 Прочли 1148

Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

В московских аэропортах Шереметьево и Домодедово отменили 20 авиарейсов

В настоящий момент какая-либо информация о причинах задержек авиарейсов не известна. 

Двадцать рейсов отменили в московских аэропортах Домодедово и Шереметьево. Известно, что задерживаются еще 16 рейсов. Это данные портала "Яндекс.Расписание".

Так, по состоянию на 9:15 мск 12 января в Шереметьево отменили 16 рейсов. Задержаны были еще 9 рейсов. В Домодедово отменили 4 рейса. Известно, что 7 рейсов будет выполняться с предельным опозданием. 

Сейчас о причинах задержек ничего не известно. 

Гидрометцентр РФ прокомментировал погоду, сообщив, что в Московском регионе ожидается облачная погода, местами возможен небольшой снег, на дорогах скорее всего вероятна гололедица.

Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Об инциденте в аэропорту «Шереметьево»: у самолета отказала гидросистема
Характер происшествия в Шереметьево следующий - один из самолётов перекрыл рулежную дорожку. Это произошло пос...
Происшествия09.12.2019 08:10
Аэропорт Домодедово: вернулся самолет с одним работающим двигателем
Речь идет о пассажирском самолете, ранее вылетевшем из Домодедово в Кишинев. В общем, он вернулся обратно. Так...
Происшествия17.10.2019 13:51
Служба аэропорта: самолет вернулся в Домодедово с одним работающим двигателем
Речь идет о пассажирском самолете, вылетевшем из Домодедово в Кишинев, однако он вернулся обратно. Эта информа...
Происшествия20.07.2019 16:52
Аэропорт Шереметьево работал с одной полосой – пресс-служба Шереметьево
Напомним, что столичный аэропорт Шереметьево работал с одной взлетно-посадочной полосой. Это было связано с ка...
Происшествия14.06.2019 18:10
В московском «Шереметьево» проводилась проверка по факту столкновения «Боинга» с фонарем
На днях в московском аэропорту «Шереметьево» грузовой Boeing врезался в фонарный столб. ...
Происшествия09.04.2019 07:10
Инцидент в аэропорту Шереметьево: иностранка везла в Израиль муляж гранаты
На днях в аэропорту Шереметьево и пассажирки, которая является гражданкой иностранного государства, нашли муля...
Происшествия06.04.2019 22:54

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.