Рабочим «АвтоВАЗа» пдали по две маски на неделю работы

Общество04.08.2020 22:42 Прочли 743

Рейтинг: 2.4/5 (14 голосов)

Рабочим «АвтоВАЗа» пдали по две маски на неделю работы

В Тольятти рабочим «АвтоВАЗа» выдали по две маски. Они сшиты вручную. Их должно «хватить» на неделю работы. Таково сообщение сотрудника компании.


Вместе с масками рабочим выдали брошюры. В них дали более подробные инструкции на предмет мер безопасности. В частности, маску советовали носить не более 6 часов. Дома ее нужно постирать с мылом. Также ее необходимо погладить. Через семь дней работы маску утилизируют.
В брошюре сказано, производство в период пандемии возобновляется с целью выпуска автомобилей для социальных служб и госструктур. Такжн необходимо минимизировать финансовые потери и сохранить рабочие места.
Врачи говорят, что маску нужно менять каждые два-три часа.
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Тематический показ подиумов медицинских работников на Неделе моды в Китае
Модели в нарядах, вдохновленных специалистами в области здравоохранения, спускаются по подиуму в рамках шоу во...
Общество11.09.2021 17:44
Аресты: индийские рабочие обыскивают завод iPhone из-за заработной платы
Государственные власти осудили «беспричинное» насилие на заводе Wistron.Индийская полиция арестовала более 100...
В мире13.12.2020 20:55
Минздрав разработал стандарт лечения мозолей: курс терапии составит 39 дней
Ведомство подготовило проект документа с перечнем обязательных процедур — от диагностики у дерматовенеролога д...
Общество31.10.2026 06:04
10 000 Работов привлекли к уборке офисов Google
Как стало известно, американский IT-гигант Alphabet доставил часть роботов своего проекта Everyday Robots Proj...
Общество21.11.2021 19:07
Covid 2019: вирус, возможно, убил 80-180 тысяч медицинских работников, - ВОЗ
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Covid серьезно повлиял на медицинский персонал и, возмо...
Общество22.10.2021 09:24

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.