«Дом-2»: цены в бутике Антона и Евгении Гусевых «кусаются»

Шоу-бизнес13.02.2014 10:14 Прочли 2688

Рейтинг: 2.2/5 (14 голосов)

«Дом-2»: цены в бутике Антона и Евгении Гусевых «кусаются»

Поклонники «Дома-2» теперь могут воочию увидеть своих кумиров – Антона и Женю Гусевых.

Для этого надо всего лишь посетить их бутик в торговом центре, открытый совсем недавно. Среди невзрачных магазинчиков он выделяется ярким и роскошным интерьером. Но не это главная достопримечательность торговой точки, а то, что продавцами являются сами Гусевы.

Правда те, кто уже побывал в звездном бутике, сетуют, что цены на вещи «кусаются» и аналогичный товар можно купить по ценам в разы дешевле. К примеру, женскую рубашку «леопард» можно купить в Oodgi за 500 рублей, а у Гусевых она стоит 3500 рублей. Поклонники телестройки уверены, что знаменитые владельцы продают одежду с учетом «звездной» наценки. Ведь кроме покупки можно еще и провести некоторое время, пообщавшись с кумирами. Хотя, судя по многочисленным отзывам посетителей магазина, Антон и Женя не особо рады тем, кто просто пришел поглазеть на них. Но, стоит что-нибудь у них приобрести, как отношение бывших домовцев кардинально меняется.

Читайте также: «Дом-2»: в столичном торговом центре ограбили бутик Жени и Антона Гусевых

Однако у фанатов Гусевых иное мнение о бутике. Они уверяют, что, несмотря на завышенные цены, атмосфера там вполне дружелюбная. 

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

«Дом-2»: Женя и Антон Гусевы торгуют в своем бутике поношенными вещами
В конце января супруги из «Дома-2» открыли свой магазин одежды в столичном торговом центре. Гусевы уверяли пот...
Шоу-бизнес10.02.2014 06:42
«Дом-2»: Женя и Антон Гусевы официально не являются владельцами своего бутика
Верные фанаты телепроекта «Дом-2» по-прежнему отслеживают жизнь его бывших участников Евгении Гусевой (Феоф...
Шоу-бизнес29.01.2014 11:31
«Дом-2»: Евгения и Антон Гусевы вскоре откроют свой магазин одежды
Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Евгения Гусева (Феофилактова) в одном из своих последних интервью рас...
Шоу-бизнес22.01.2014 10:01
«Дом-2»: Евгения и Антон Гусевы открывают новый бизнес
Семейство Гусевых на конец января планирует масштабное открытие. Пара заканчивают подготовку к открытию бутика...
Шоу-бизнес05.01.2014 09:34
«Дом-2»: сбылась заветная мечта Антона Гусева и Евгении Феофилактовой
Даже после ухода с проекта пара Антона Гусева и Евгении Феофилактовой остается самой обсуждаемой и попу...
Шоу-бизнес26.11.2013 13:55
 «Дом-2»: Евгения Феофилактова и Антон Гусев купили шикарную иномарку
Звезды скандально известного проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее супруг Антон Гусев недавно похвасталис...
Шоу-бизнес16.10.2013 16:34

Комментарии

Кира14.02.2014 03:22

Спрос рождает предложения.Дорого? Покупайте в другом месте.Так нет, прутся в их бутик поглазееть,а потом посплетничать.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.