«Дом-2»: Элина Карякина устроила истерику на лобном

Шоу-бизнес17.02.2014 09:27 Прочли 2196

Рейтинг: 1.6/5 (12 голосов)

«Дом-2»: Элина Карякина устроила истерику на лобном

О том, что Элина Карякина собирается вернуться на проект, знают все.

Вот только не понятно, чего она хочет добиться своими гостевыми приездами на «Дом-2». Создается впечатление, что девушка приходит только для того, чтобы поссориться с домочадцами и лишний раз показать всем свое высокомерное отношение. А последний раз Карякина и вовсе взбесила участников телестройки и ведущих эксцентричной выходкой.

Девушка приехала на поляну 13 февраля. Саша Задойнов, как всегда, подготовился к встрече с возлюбленной и купил для нее шикарный букет. Во время обсуждения на лобном месте снова возник вопрос, почему же Элина не хочет заселяться с Сашей в одну комнату. Задойнов, который ранее не решался поговорить со своей занозой на эту тему, проявил инициативу и прямо спросил  - что же мешает им сразу съехаться, оставив все эти игры. Ответ Элины вызвал шок и недоумение у всех домовцев. Мало того, что мажорка швырнула подаренные Сашей цветы ему в лицо, так еще и заявила, что не собирается примерять на себя роль гражданской приживалки ленивого и безработного нищеброда. А после напоминания Таней Кирилюк о сожительстве с Самсоновым и Габриэлем, взбешенная Карякина и вовсе покинула территорию «Дома-2».

Читайте также: «Дом-2»: Элина Карякина оказалось жестоко унижена

Согласитесь, что после таких слов глупо говорить о каких-то чувствах к Задойнову и уж тем более о предстоящей свадьбе.

Текст:

И. Демидова


Темы

Читайте также

«Дом-2»: Элина Карякина довела Александра Задойнова до нервного истощения
Александр Задойнов вернулся на проект «Дом-2», сообщив, что за периметром ему не удалось наладить бизне...
Шоу-бизнес16.04.2014 15:33
«Дом-2»: Элина Карякина попала в объятия итальянского миллионера
После разрыва с Александром Задойновым и ухода с телестройки мадам Карякина не теряет времени на страдания и с...
Шоу-бизнес14.04.2014 07:04
«Дом-2»: Элина Карякина ушла от Задойнова к другому мужчине
Согласно официальной версии, причина расставания Саши Задойнова и Элины Карякиной – отсутствие денег у ...
Шоу-бизнес09.04.2014 09:58
«Дом-2»: Элина Карякина намерена «подставить» лучшую подругу
Похоже, страсти вокруг предстоящих проектных свадеб так и не улеглись. ...
Шоу-бизнес08.04.2014 08:47
«Дом-2»: Элину Карякину на телестройке больше никогда не увидят
После нескольких ссор и примирений с Александром Задойновым блондинка, наконец приняла окончательное решение –...
Шоу-бизнес06.04.2014 08:10
«Дом-2»: Кручинина устроила Черкасову истерику перед ЗАГСом
Анна Кручинина под натиском Андрея Черкасова отправилась с ним в ЗАГС, но заявление пара так и не подала. 23 м...
Шоу-бизнес25.03.2014 06:02

Комментарии

Диана17.02.2014 12:13

Я бы сказала мажорка в ковычках. Ведь неоднократно и ведущими, и самими участниками опровергалось ее мажорное существование за периметром. Тогда непонятно откуда этот пафос. Ленивый нищеброд а сама-то кто, чего добилась-недомодель, недоведущая. Возраст уже поджимает а у нее ни семьи, ни детей. Только выискивать грязное белье других участников научилась за время пребыванияна проекте.А любовь так и не построила.

Daccache17.02.2014 11:45

Дом-2 ровесник моей дочери, т.е. полных 9 лет. И если мой ребенок растет и развивается, то участники к моему сожалению деградируют. Пора вспомнить, что телешоу было создано для построения любви, а не для истерик и скандалов. Честно говоря, стыдно, что существует такой проект в России.

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.