«Дом-2»: на проект вернули одного из самых известных фриков

Сергей Пынзарь, участник скандально известного телепроекта «Дом-2» продолжает рассказывать о том, какие разительные перемены продолжают происходить в периметре.
Напомним, ранее на нескончаемую телестройку по просьбе организаторов вернулось несколько «старичков», но, как оказалось, люди и далее продолжают прибывать на популярное реалити-шоу. Так, по сообщению Сергея, уже вернулся на проект один из самых главных фриков. Пынзарь пишет: «На «Дом-2» вновь вернулся, как он величает сам себя, хэдлайнер нашего телепроекта Коля Должанский! При этом Николай заявил, что ему нравится Татьяна Кирилюк, его ни капли не не смущает тот факт, что она несвободна, а с Сашей Бовшиком в паре. Должанский пытается всячески ухаживать за девушкой, оказывает различные знаки внимания... Как вы думаете: получится у Коляна что-то с рыжеволосой Таней? Или же это очередная попытка построить интригу от нашего рэпера-балагура?». Поклонники довольно скептически оценивают шансы Николая построить на скандальной телестройке романтические отношения.
Текст:
И. Демидова







Комментарии
что происходит с проектом зачем возвращают старых участников девиз проекта построй свою любовь чему могут научить или показать люди у которых жизнь проходит мимо их и смотрятся они как клоуны не хочется смотреть такое шоу рейтинг все ниже и ниже особенно с приходом революционеров