В Астраханской области устроили облаву на педофила, изнасиловавшего 8-летнюю соседку

Криминал22.08.2013 14:39 Прочли 1687

Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

В Астраханской области устроили облаву на педофила, изнасиловавшего 8-летнюю соседку

В Астраханской области устроили настоящую охоту на мужчину, подозреваемого в педофилии. Извращенца ловят не только полицейские, но и местные жители.

Преступление сексуального характера по отношению к ребенку произошло 15 августа в деревне Курченко Наримановского района. 28-летний мужчина затянул в заброшенное здание старой школы восьмилетнюю девочку и изнасиловал ее. Подозреваемого после свидетельств ребенка объявили в розыск. Сегодня похожего на описания полиции мужчину заметили возле деревни Янго-Аскер.

Читайте также: ЧП в Астраханской области: упал вертолет

Сюда направили усиленные наряды полиции, также планируется задействовать авиацию. Местные жители выяснили, что злоумышленник устроил убежище в камышах. Чтобы выкурить его оттуда, они подожгли близлежащее поле.

По данным полиции, подозреваемый – дважды судимый Руслан Гихаев, полгода назад он вышел из колонии. Девочка, над которой надругался мужчина, проживала с ним по соседству.

Текст:

О. Новосад

Темы

Читайте также

 Инцидент в Астраханской области: бешеный конь искусал четырех человек
Четыре человека в числе пострадавших по причине нападения бешеного коня в селе Пироговка, Астраханская область...
Происшествия09.04.2019 07:13
Инцидент на Волге: грузовой теплоход сел на мель в Астраханской области
В ходе этого инцидента пострадавшие отсутствуют.  Что касается утечки нефтепродуктов, этого не произошло....
Происшествия19.08.2018 12:40
Синоптики: в Астраханской области стоит ожидать аномальную жару в +43
Синоптики проинформировали общественность о том, что в ближайшие несколько дней и вплоть до 2 июля стоит наблю...
Общество29.06.2018 14:40
ДТП в Астраханской области произошло с участием пассажирской
Это транспортное средство опрокинулась на трассе Махачкала - Астрахань. ...
Происшествия17.06.2018 13:29
Инцидент в Астраханской области: затонул буксир
В Астраханской области произошло очень необычное происшествие – затонул буксир, однако, никто не пострадал.&nb...
Происшествия11.05.2018 09:30
Происшествие в Астраханской области: под лед провалилась машина
В результате этого инцидента погибли люди - два человека....
Происшествия23.02.2018 09:23

Комментарии

Люд22.08.2013 16:29

Руслан пойман

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.