Кровавое ДТП под Смоленском: четыре человека погибли в аварии с «маршруткой»

Происшествия08.09.2012 14:47 Прочли 8109

Рейтинг: 3.3/5 (43 голосов)

Кровавое ДТП под Смоленском: четыре человека погибли в аварии с «маршруткой»

Пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области сообщает о ДТП с участием маршрутного такси, жертвами которого стали 4 человека, еще пятеро были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Это ДТП произошло сегодня, 8 сентября, в населенном пункте Серебрянка, где днем маршрутное такси, в салоне которого находилось, по предварительным данным, 15 человек, по неизвестной пока причине улетело в кювет.

Жертвами этой кровавой аварии стали четыре человека. Еще пять человек из злополучного маршрутного такси были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести.

Читайте также: Трагедия под Смоленском: в результате ДТП погибли люди - 6 человек

В настоящее время сотрудники местного ГИБДД уточняют все обстоятельства и выясняют причину этого страшного ДТП.

Текст:

Ю. Орлов


Темы

Читайте также

Йемен: девять человек погибли в результате взрыва бомбы в автомобиле в аэропорту Адена
По меньшей мере девять человек погибли в результате взрыва автомобиля возле аэропорта во временной столице Йем...
Происшествия31.10.2021 19:45
В результате взрыва бомбы в военном автобусе в центре Дамаска погибли 14 человек
Два взрывных устройства, прикрепленных к автомобилю, взорвались, когда он проезжал под мостом Джиср-эль-Раис в...
Происшествия20.10.2021 21:46
В результате крушения автобуса в Непале в районе Мугу погибли по меньшей мере 25 человек
Сотрудники полиции проинформировали общественность о том, что по меньшей мере 25 человек погибли и многие ране...
Происшествия12.10.2021 17:43
Авиакатастрофа в Милане: восемь человек погибли при врезании частного самолета в здание
Частный самолет врезался в пустой офисный блок в северном итальянском городе Милан, в результате чего погибли ...
Происшествия04.10.2021 09:38
По меньшей мере 20 человек погибли при взрыве топливного бака в Ливане
По меньшей мере 20 человек погибли и 79 получили ранения в результате взрыва топливного бака в районе Аккар на...
Происшествия19.08.2021 21:20
Кенийский топливозаправщик взорвался, погибли по меньшей мере 13 человек
Официальные лица предупреждают, что число погибших в результате авиакатастрофы может возрасти....
Происшествия19.07.2021 09:13

Комментарии

смоленск-2 жите10.09.2012 15:53

Маршрутка - это операция, А кто выпустил на линию ЭПИЛЕПСИКА!!!

п-политик09.09.2012 21:07

Под Смоленском !!!, А Что городская черта смоленск - это под смоленском. Пока будут продавать маршруты и ЭПИЛЕПСИКИ будут за рулем людям ГОРЕ! В смоленске вообще лица содерж-ся в наркодиспансере на следующий день уже РУЛЯТ Маршрутом на ГАЗЕЛИ. А ДТП - Гибддшники типа Зама отпишутся мол дор.Условия в дтп виноваты - СМОЛЕНСК ЭТО СТРАХ и ни что иное!!!

Катя08.09.2012 20:00

капец

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.