Оксана Пушкина шокировала публику откровенным танцем с Алексеем Воробьевым
Оксана Пушкина известна любовью к откровенным пляскам. Недавно телеведущая поразила всех своим танцем с балетом знаменитой певицы Мадонны. В этот раз звезда «отметилась» на свадьбе сына Екатерины Рождественской.
Партнером телеведущей стал Алексей Воробьев, который выступил на празднике в роли конферансье. Так как мать жениха является главным редактором известного глянцевого издания, то и знаменитых гостей было достаточно.
Иосиф Пригожин и Валерия, Валентин Юдашкин, Елена Малышева, Павел Астахов, Леонид Якубович и Лев Лещенко посетили столь важное для Екатерины Рождественской событие.
Алексей не только вел праздник, но еще и пел. Под его зажигательное выступление гости пустились в пляс. Особенно активно проявила себя 49-летняя Оксана Пушкина, которая демонстрировала свой танцевальный талант с 24-летнем артистом.
А вот новоиспеченная жена Дмитрия была не только красива, но и скромна. За время праздника она сменила два наряда и не притронулась к алкоголю.
Заключением вечера стал роскошный свадебный торт. Отведав по кусочку, гости начали расходиться. Впрочем, самые стойкие гуляли до утра, пишет Life.ru.
Текст:
И. Демидова


Материалы
сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18
лет








