Смертельная авария в центре Москвы: два человека погибли при столкновении иномарок

Сотрудники пресс-службы столичного ГИБДД сообщают о том, что в четверг, 14 ноября, в центре города Москвы рано утром столкнулись две иномарки. В результате этой аварии погибли два человека.
Это смертельное ДТП произошло на пересечении Комсомольского проспекта с Хамовническим валом, где около 8:05 мск столкнулись два автомобиля - Mercedes и Renault Logan.
Жертвами этой аварии стали водитель и пассажир автомобиля Renault Logan. Водитель автомобиля Mercedes в ДТП не пострадал.
Читайте также: Катастрофа поезда в Пакистане: 30 человек погибли в результате столкновения в провинции Синд
В настоящий момент на месте происшествия затруднено движение автотранспорта, что привело к образованию гигантской пробки в сторону области, которая тянется вплоть до Садового кольца.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии