Илья Резник сбежал в Украину

Известный композитор Илья Резник вместе со своей третьей женой переехал в Киев. Сегодня он пригласил журналистов одного из украинских телеканалов к себе в гости.
Как сообщают СМИ, новая квартира композитора довольно уютная и просторная, обставлена она дорого и со вкусом. Например, в зале есть огромный белый рояль и камин.
Ремонтом, обстановкой и вообще, всеми бытовыми проблемами и вопросами в семье Резников занимается Ирина – жена композитора. По признанию поэта, сам он старается избегать всего, что касается быта, так как он просто не в состоянии решить даже элементарные вопросы. Даже новую квартиру он не знал, как хочет обустроить, поэтому все это и взвалила на свои плечи жена. Ирина Резник всячески поддерживает мужа, так как она уверена, что поэта не должны волновать бытовые мелочи.
Читайте также: «Она сбежала» — Канье Уэст признался в расставании с Бьянкой Цензори в новой песне
«Я просто сижу дома и пищу стихи», - признался Илья Резник в своей некомпетентности в этом вопросе.
Летом 74-летний Илья Резник связал себя узами брака в третий раз – его избранницей стала Ирина, с которой он жил последние 14 лет. По совместительству Ирина также является директором композитора.
10 сентября у Ильи Резника случился сердечный приступ – он произошел после шоу Андрея Малахова, где в эфире обсуждалась личная жизнь композитора и его конфликты с женами. Артист не смог выдержать критику и скандал, в итоге, его подвело здоровье.
Читайте также: Анастасия Костенко мечтает переехать в свой новый дом и сбежать из построенного Бузовой
Текст:
И. Щербинина







Комментарии