«Дом-2»: фанаты считают Даниэля сыном сестры Феофилактовой, а не самой Жени

Последнее время Сеть стала полниться разрастающимися слухами вокруг маленького Даниэля из семейства Гусевых-Феофилактовых, которого многие фанаты и поклонники реалити-шоу «Дом-2» считают не сыном Евгении, а ребенком Наталии Феофилактовой.
Говорят, что в свое время Женя и Антон при участии организаторов проекта заключили некое соглашение с сестрой Наташей, согласно которому она предоставит своего ребенка молодой паре на время, чтобы поднять их рейтинг в «периметре» и сделать из них полноценную семью. Сюда же фанаты относят и информацию о том, что сам малыш сильно похож на Женю и мало на отца Антона, что, конечно, только работает в пользу слухов. Также в пример ставится явное нежелание Антона заниматься ребенком и последнее – выход самой Жени на работу, которая, по всей видимости, отберет у девушки все свободное время и Даниэль опять останется без надлежащего внимания.
С другой стороны, поклонники семьи Гусевых-Феофилактовых считают данные слухи неадекватным бредом зложелателей пары и их завистников.
Читайте также: «Дом-2»: Феофилактова и Бузова – самые популярные среди фанатов участницы шоу
Текст:
И. Демидова







Комментарии
ДОМ-2 -палата №6!КАЖДЫЙ ее пациент со своим богажом умопомрачения.ОРГАНИЗАТОРЫ и ПРОДЮСЕРЫ этого борделя вовси спятили и рехнулись умом из-за халявных денег! ЧМОШНИКИ-ЗРИТЕЛИ!Неужели до вас не доходит,что ВСЕ вы своими SMS содержите ПРОСТИТУТОВ и ОРГАНИЗАТОРОВ-ПРОСТИТУТОВ борделя ДОМ-2???