МВД: в Дагестане при капремонте домов воровали миллионами

На официальном сайте МВД РФ во вторник, 5 февраля, появилось сообщение о том, что сотрудники ведомства вскрыли многомиллионные хищения при капитальном ремонте домов и переселении жителей из аварийного жилья в республике Дагестан.
В этих преступлениях подозреваются высокопоставленные чиновники из республиканского правительства, а также главы администраций крупных муниципальных образований, в том числе Акушинского района Дагестана, главой которого является Магомед Исмаилов.
Из сообщения следует, что глава администрации Акушинского района Магомед Исмаилов указал в своем отчете, что 68 миллионов рублей из 350 миллионов рублей, выделенных в 2010 году на переселение граждан из аварийного жилья и капремонт зданий госкорпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ», были потрачены на снос аварийного жилья и переселение людей в новый дом.
Читайте также: Дагестанец убил дочерей за позднее возвращение домой с прогулок
Однако на самом деле, по версии следствия, Магомед Исмаилов обналичил эти деньги и поделил их со своими партнерами. Имена подельников главы администрации Акушинского района Дагестана в сообщении не указываются в интересах следствия, которое решает вопрос о возбуждении против высокопоставленных чиновников из Дагестана уголовного дела.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
Даже египтяне, те кто был воспитан на уважении к другим религиям, восстали против ига братьев-мусульман. Ну не хотят они быть изгоями цивилизации и по любому поводу кричать Аллах акбар, убивая при этом оппонента из калашникова. А нашим приезжим мигрантам-нелегалам и обкуренным джигитам это по душе. Они ощущают себя мужественными , при этом размахивая ножами на улице , раня простых и невинных водителей трамваев (как на днях в Москве) или нападая на одиноких прохожих стаей (в их понятии это по-мужски). Им нравится грабить, убивать. Зачем нам терпеть рядом этих исламистов-бандитов? Толерантность уже довела в Дании, что в некоторых муниципалитетах ,где большинство мусульман, попросту отменили Рождество. Зато на мусульманские праздники денег не жалеют . Вот вам и толерантность по мусульсански. Они не церемонятся с другими религиями.Никакой толерантности, гнать уродов-исламистов домой. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных джигитов и табор-распространителей дури. Если будем терпеть дальше, потеряем будущее и своё, И НАШИХ ДЕТЕЙ. Останутся те из них, кто принимает цивилизованные наши законы жизни.Объединяйтесь в местные отряды самообороны, добровольные дружины либо отряды казаков. Не обслуживайте их в больницах, школах, детских садах. Вежливо, но жёстко выдавливайте эту заразу обратно к себе в кишлаки и аулы. Ну а если начинаются угрозы - защищайтесь ножом, топором,камнем и первыми. Не бойтесь. Недавние изменение законодательства дало честным гражданам право на защиту от бандитов и грабителей любым способом. Ношение ножей или топоров (для бытовых целей) не является уголовно-наказуемым деянием (НО В БЫТОВЫХ ЦЕЛЯХ!). Мы имеем право на защиту и жизнь.Выявляйте и планомерно изводите эту заразу.