ЧП на индонезийском острове Ява: железнодорожный состав сошел с путей по причине оползня

Происшествия04.04.2014 19:57 Прочли 823

Рейтинг: 2.1/5 (8 голосов)

ЧП на индонезийском острове Ява: железнодорожный состав сошел с путей по причине оползня

На индонезийском острове Ява, провинция Западная Ява, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: с рельсов сошел поезд. Есть погибшие. 

Местные СМИ индонезийского острова Ява, провинция Западная Ява, проинформировали  о том, что в результате схода поезда с рельсов погибли люди. В настоящее время известно о смерти пяти пострадавших. 

Что касается причины происшествия, железнодорожный состав сошел с путей по причине оползня, который вызван обильными осадками. На месте происшествия работает спасательная бригада, а вот число пострадавших еще выясняется. 

Текст:
Т. Сокот

Темы

Читайте также

10 человек под завалами больницы по причине землетрясения в Индонезии
Это было сильное землетрясение. Оно разрушило больницу в Индонезии. В результате случившегося под завалами ока...
Происшествия19.01.2021 20:50
О землетрясении магнитудой 6,5 в районе индонезийского острова Бали
Речь идет о землетрясении магнитудой 6,5 в акватории Индийского океана, район острова Бали, Индонезия. Таково ...
Происшествия12.07.2020 20:26
В результате внезапных наводнений и оползней в Индонезии и Восточном Тиморе погибло 70 человек
По меньшей мере 71 человек погиб в воскресенье в результате внезапных наводнений и оползней, обрушившихся на И...
В мире05.04.2021 09:18
Массовая авария в Подмосковье: подробности и причина ДТП
Несмотря на трагические последствия крупного ДТП на трассе М-2 "Крым", которое унесло жизни трех человек, эксп...
Происшествия08.10.2024 21:24
На железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода произошел несчастный случай, который закончился трагически
Трагический инцидент произошел на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода. Попытка троих мужчин запрыгнуть в...
Происшествия23.08.2024 18:49
Опытным пилотом озвучена вероятная причина крушения SuperJet-100 в Подмосковье
Экс-командир воздушного судна и специалист по безопасности полетов Александр Романов поделился своими соображе...
Происшествия12.07.2024 18:13

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.