Брак Федора и Светланы Бондарчук распался через 25 лет

Шоу-бизнес19.03.2016 19:11 Прочли 3976

Рейтинг: 1.8/5 (23 голосов)

Брак Федора и Светланы Бондарчук распался через 25 лет

Режиссер Федор Бондарчук и его супруга Светлана приняли решение расстаться после 25 лет совместной жизни. Они сделали совместное заявление для СМИ и поклонников, в котором пояснили, что их пути разошлись. Знаменитости уверяют, что за разводом «нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями».

Федор и Светлана познакомились в 1986 году, когда Бондарчук еще находился на службе в армии. Его будущая спутница жизни Светлана Рудская закончила библиотечный факультет Института культуры, занималась фехтованием, в спорте получила звание кандидата в мастера спорта.

Читайте также: Светлана Бондарчук: откровенно о материнстве в 54 года!

В юности бабушка отправила девушку на кастинг моделей. При росте 177 см Светлана весила 55 кг. И она выиграла конкурс Burda Moden, стала профессиональной моделью, а позже – телеведущей. Сейчас Светлана Бондарчук – главный редактор журнала «Hello!», владелица PR-агентства, организатор светских вечеринок, презентаций и мероприятий. В семье Бондарчуков есть сын Сергей и дочь Варвара.

Текст:

А. Замятина

Темы

Читайте также

Невеста Федора Бондарчука беременна?
Таким вопросом задались журналисты и поклонники творчества режиссера после премьеры его фильма «Притяжение». Н...
Шоу-бизнес26.01.2017 10:22
Режиссер Федор Бондарчук хочет жениться на молодой возлюбленной
27-летняя актриса Паулина Андреева сыграла роль певицы в сериале «Оттепель» и помощницы героя Константина Хабе...
Шоу-бизнес27.06.2016 08:36
Режиссер Федор Бондарчук собрался жениться на молодой актрисе
На прошлой неделе поклонников и даже друзей семьи Бондарчуков потрясла новость об их разводе. Федор и Светлана...
Шоу-бизнес31.03.2016 21:11
Невестку Федора Бондарчука обокрали в торговом центре
Невестка известного российского актера и режиссера Федора Бондарчука, Тата, стала жертвой воров-карманников. ...
Шоу-бизнес16.12.2014 10:31
Федор Бондарчук для роли экстрасенса сбрил усы и бородку
Ради новой роли 46-летний режиссер и актер Федор Бондарчук решился на радикальные изменения имиджа. Для участи...
Шоу-бизнес19.03.2014 06:15
22-летний сын Федора Бондарчука второй раз сделает его дедушкой
46-летний российский режиссер Федор Бондарчук через два месяца снова станет дедушкой. Его 22-летний сын Сергей...
Шоу-бизнес07.03.2014 10:33

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.