«Дом-2»: Агаш спас Алексея Самсонова на мужском голосовании в день его 28-летия

Очередное мужское голосование на проекте «Дом-2» могло закончиться грандиозным скандалом. Участники реалити-шоу едва не выгнали за периметр скандальной телестройки Алексея Самсонова, которому в день голосования исполнилось 28 лет.
По словам ИрСанны, разговоры о том, чтобы проголосовать за кандидатуру Самсонова на очередном мужском голосовании, начались еще с утра. «Домочадцы», пользуясь отсутствием Алексея, который уехал на съемки документального фильма о самом себе, спокойно обсудили план по его «изгнанию» с проекта и воплотили его в жизнь.
В итоге против Алексея Самсонова проголосовало 13 человек: Катя Токарева, Юра Слободян, Венц, Оксана Ряска, Катя Колисниченко, Лера Мастерко, Варя, Сергей, Андрей, новенькая Даша, Коля Должанский, Адель, Агаш.
Читайте также: Выборы в Казахстане: Токаев впервые за три десятилетия провел голосование без «отца нации» Назарбаева
Иммунитета у Ксении Бородиной не было, поэтому Алексею Самсонову должен был покинуть проект. Однако перед этим ведущая «Дома-2» все же поинтересовалась у участников шоу, почему они выгоняют с проекта Самсонова в день его рождения, а Илья, Оля и Сергей Пынзарь поспешили осудить проголосовавших за Алексея ребят.
Однако тут слово взял Агаш Ашуров и сказал, что он уже давно решил уйти с проекта, а сегодняшнее голосование, как он надеется, показало Алексею Самсонову, кто ему на проекте друг, кто враг, а кто так…
Когда Самсонов после съемок вернулся в периметр и узнал, что произошло в его отсутствие, то он назвал всех, кто проголосовал против него крысами и пообещал, что завтра сам покинет проект.
Читайте также: Ирина Дубцова и Александра Воробьева выпустили совместную песню «На краю»
Вот такие нравы у «друзей» в периметре скандальной телестройки.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
А Агаш вернется? Пусть вернется пожалуйста. Очень достойный парень, красивый, умный. Ему ни чета там никто
Самсон-свешников гнида и отморозок!Эта гнида прикрылся крышиванием дружбы с Терехиным и,скорее всего, этот ГНИДА будет вылизывать все отхожие места судимой аферистке Агибалихе и ее гнилостныму семейству Илюхе с Ольгой Гадогажиенковым.Самсон боиться свободы вне проекта,как черт ладана!Не зря его в парашу головой окунали,он подлый и может жить только за счет любого!
Вдруг, как в сказке хлопнула дверь и Агаш ,вдруг...Ничего там ПО ПРАВДЕ не бывает, все постановочно и вот только непонятно зачем такая выдумка на ВЫНОС за периметр Швешникова Алешу ЧО, рн там самый главный для кукловодов, считает себя МАЧО и фаворитом ведущей Ксении и охранником ее бой-френда...Что-то психоаналитики спят, зачем такое придумывать=показать , что Леха не в почете, а зачем, там все -ОДНОРАЗОВАЯ посуда...Нравы и любовь там больше не живет