Ведущий НТВ Алексей Пивоваров отказался выходить в эфир без освещения темы митингов

Известный телеведущий телекомпании НТВ Алексей Пивоваров отказывается вести вечерний новостной эфир, если в нём не будет освещён субботний митинг оппозиции на Болотной площади в Москве. Журналист заявил о своей позиции, сообщает сегодня «Коммерсант», руководству телевизионного канала.
По сведениям издания, речь идёт о субботнем выпуске новостей в 19:00. Журналист НТВ отказывается выходить в эфир из-за «информационной политики канала, не предполагающей полного освещения готовящегося митинга протеста против итогов прошедших парламентских выборов
Напомним, что в субботу, 10 декабря, в Москве на Болотной площади пройдёт санкционированный властями города митинг оппозиции, который может стать крупнейшим выступлением людей несогласных с политикой нынешних властей за последние годы. По разным данным на эту акцию может прийти от 30 до 35 тысяч человек.
Читайте также: Родственники Жанны Фриске отказались превращать квартиру звезды в музей
Этот митинг протеста против итогов парламентских выборов вызвал небывалый ажиотаж в интернет-сообществе, особенно в социальных сетях, где своё отношение к прошедшим выборам, так или иначе, высказали более 20 тысяч человек.
Текст:
Ю. Орлов







Комментарии
как просто зайти на этот сайт здесь хвалят.Хотел поблагодарить за ХЛЕБ ДЛЯ СТАЛИНА.на тот сайт не мог записаться.Скажу здесь. За этот фильм его точно не уволят ,анаоборот похвалят.Здесь можно лить грязь какую только можно придумать чем больше грязи тем больше шансов прославиться. попробовал бы снять фильм или репортаж про нашу действительность .КАК гибнут целые деревни ,военные городки,военные сооружения и вообще проеть по РОССИИ БОЛЬНО СМОТРЕТЬна её настоящие.21 ВЕК А ЕГО не сравнить по развитию стем периодом о котором идёт реч в фильме.Мне человеку который жил при СТАЛИНЕобидно за неоправданную лож в его адрес.Хотя мои дед и бабка были раскулаченны моим отцом.
Уважаемый господин Пивоваров,сегодня 12.03.12г в 23-35 вы появились в эфире,в жутком виде.Такое ощущение или вы с дикого похмелья или с температурой под 40.Уважаемые представители компании,большая просьба,больных ведущих пожалеть,и в таком виде не допускать в эфир,смотреть больно.
Огромное уважение к Пивоварову! Как к ведущему и как к журналисту Тандем с Гильдеевой вообще супер! То что едросы украли голоса это факт и позволять себя обманывать вряд ли кто позволит. Поступок Алексея поддерживаю.
Алексей молодец. Уважаю за этот поступок! А все руководители федеральных каналов просто трусы, которые боятся показать правду, хотя в интернете уже все всё посмотрели, и скрыть сейчас что-либо невозможно. Да и пора бы уже понять, что люди не идиоты и понимают, что единая россия украла у них голоса.
Александр Исаевич отказался брать награду от Ельцина и Немцовых с Чубайсами, а от Путина принял. И не в Пивоваровых дело, а в продажных прихлебателях америкососах.
Не понимаю о чем здесь разговор: Пивоваров наемный работник, просто ВЕДУЩИЙ НОВОСТЕЙ, то есть глашатай…человек, который просто читает вслух (диктор). Это вообще не его дело определять, какие новости и как ему озвучивать на канале в первую очередь, какие во вторую, а какие вообще не озвучивать. Для этого на канале есть совсем другие люди. А если глашатай, мегафон и т.д. не согласен с политикой работодателя-руководства канала, то он должен просто написать заявление об уходе, а потом уже озвучивать свою личную позицию. Если после этого случая сам Пивоваров не выступит с опровержением этой «новости», руководство канала должно просто уволить его и посадить туда другой мегафон. Выпуск новостей канала, по определению, не должен быть авторской программой диктора.
Не за горами 2017 год...
Ещё одна звезда телеэфира решила попиариться.
Только что по ТК Россия изощрялся Дмитрий Киселев - вот уж где шоу проданных дьяволу душ журналистов, юристов, политологов и т.д.!А Алексею Пивоварову огромное спасибо за Гражданскую позицию!
Алексей уже не первый журналист. По каналу Россия тоже показали
Позор ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ!!!Вспомнились времена ГКЧП и Лебединое озеро!!!
С уважением, Алексей!!! Нельзя молчать, но ещё очень важно - не перегнуть!!! Власти и функционеры телевидения - умейте не ТРУСИТЬ!!!
Все честные журналисты обязаны последовать примеру Алексея.
Жить не во лжи,как говорил Солженицин.Все бы честные журналисты отказались бы петь под дутку нынешней власти