Минздрав о том, что в России сделали все для предотвращения распространения коронавируса

Общество13.08.2020 14:01 Прочли 987

Рейтинг: 2.1/5 (12 голосов)

Минздрав о том, что в России сделали все для предотвращения распространения коронавируса

Интересно мнение главы Минздрава Михаила Мурашко. Он ранее заявил, что в России все сделали возможное для предотвращения распространения коронавируса COVID-19.


Мурашко говорит, что отечественная система здравоохранения "имеет сильную стационарную часть" и профилактическую. Система страхования позволяет не заботиться о том, как оплатить услуги.
Мнение министра следующее: "Каждый пациент под контролем специалистов, получает современное лечение". 
Он также отметил, что нынешняя пандемия создала предпосылки для модернизации - внедрения цифровых технологий, телемедицины.
Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

Байден о том, что в США довольно стремительно распространяются новые мутации коронавируса
Обратим внимание на сообщение президента США Джо Байдена. Он, выступая перед журналистами, заявил о довольно с...
Общество07.04.2021 21:44
Минздрав прокомментировал данные Росздравнадзора на предмет неточности статистики смертности от коронавируса
Обратим внимание на сообщение министра здравоохранения Михаила Мурашко. Он, комментируя новость о том, что Рос...
Общество07.01.2021 20:46
Минздрав связал рост числа заболевших коронавирусом как отказ от масок
Обратим внимание на сообщение главного инфекциониста Минздрава Владимира Чуланова. Он заявил, что медики обесп...
Общество28.12.2020 09:14
Пульмонолог Минздрава о росте заражений коронавирусом: ситуация действительно очень сложная
Обратим внимание на сообщение заведующего кафедрой пульмонологии Сеченовского университета, главного внештатно...
Общество17.12.2020 21:37
Представители Минздрава о сроках стабилизации ситуации с коронавирусом в РФ
Обратим внимание на сообщение главного внештатного специалиста Минздрава России по инфекционным болезням Влади...
Общество07.12.2020 12:19
Минздрав частично опроверг запрет врачам, который запрещал им о  коронавирусе
Представители Минздрава опровергли сообщения о том, что медицинским учреждениями страны было запрещено, чтобы ...
Общество28.11.2020 22:12

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.