О землетрясении у побережья Камчатки

Происшествия25.04.2020 21:30 Прочли 1294

Рейтинг: 2.5/5 (11 голосов)

О землетрясении у побережья Камчатки

Представители ГУ МЧС по Камчатскому краю ранее зафиксировали случившееся у побережья полуострова сейсмологическое событие. 

Что касается эпицентра подземных толчков магнитудой 4,4, то он расположился в пределах 179 километров от Петропавловска-Камчатского, акваторий Тихого океана. 

Очаг залег на глубине 60 километров.

Какие-либо сведения о разрушениях и угрозе цунами не объявляли. Жители близлежащих населённых пунктов подземные толчки не ощутили.

Текст: Т. Сокот

Темы

Читайте также

О землетрясении у побережья Камчатки
Случившееся прокомментировали представители ГУ МЧС по Камчатскому краю. Они зафиксировали ранее случившееся у ...
Происшествия04.01.2020 13:47
Сейсмологи о землетрясении близ побережья Камчатки
Случившееся прокомментировал представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН, проинформировав общес...
Происшествия14.09.2019 05:54
Сейсмологи о землетрясении недалеко от побережья Камчатки
Ситуацию прокомментировал представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН, сообщив о подземных толч...
Происшествия05.05.2019 09:02
Мощное землетрясение на Камчатке: первые кадры разрушений
Утро 18 августа на Камчатке началось с мощного землетрясения магнитудой 7,0. Эпицентр подземных толчков находи...
Происшествия18.08.2024 16:00
О землетрясении магнитудой 4,5 близ Петропавловска-Камчатского
Речь идет о землетрясении магнитудой 4,5 в Тихом океане. Оно произошло недалеко от юго-восточного побережья Ка...
Происшествия14.12.2020 09:16
О мощном землетрясении близ побережья Филиппин
Обратим внимание на сообщение представителя Европейско-средиземноморского сейсмологического центра о подземных...
Происшествия04.11.2020 20:21

Комментарии

Captcha
Комментарии публикуются после проверки редактором.