Валентин Юдашкин с размахом отпраздновал свое 50-летие
15.10.2013 20:39 / Шоу-бизнес / Прочли: 1991 человек
Знаменитому российскому дизайнеру, признанному во всем мире, в понедельник, 14 октября, исполнилось 50 лет.
Конечно же, как и полагается приемам кутюрье, день рожденья не обошелся без модного показа, на котором именинник представил гостям свою новую коллекцию. Также в программе вечера состоялся праздничный концерт, на котором выступили близкие друзья и поклонники творчества именитого кутюрье. Валерия, Иосиф Пригожин, Полина Гагарина, Яна Рудковская, Анита Цой, Дима Билан, Инна Цимбалюк, Ольга Орлова, Надежда Бабкина, Стас Михайлов, Николай Басков и многие другие, облаченные в самые изысканные наряды, пришли в этот вечер поздравить юбиляра.
Кстати, Валентин Юдашкин в этом году празднует не только 50-летний юбилей. Ровно четверть века назад был открыт Дом моды, который носит имя знаменитого российского дизайнера. В 1996 Дом моды Valentin Yudashkin получил статус члена-корреспондента в Синдикате Высокой моды Франции, после чего Дом моды официально приглашается в Париж на показ новой коллекции дважды в год. Сегодня Дом Моды Valentin Yudashkin - один из ведущих российских брэндов, известный и признанный во всем мире.
Не смотря на свой 50-летний юбилей, Юдашкин полон творческих планов и идей. «В моде нельзя чего-то достигнуть. Мода - это этапы большого пути. Я люблю экспериментировать, меня это радует, интригует. Жизнь меняется, и мы не должны стоять на месте», - рассказал именинник.
Текст:
А. Арсентьева